в пятницу, 15 февраля, на Урале прошел метеоритный дождь. Яркие вспышки в небе видели жители Челябинска, Копейска, Южноуральска, города Сатки и даже Екатеринбурга. По визуальным данным падение объекта сопровождалось взрывами и вспышками. Во многих жилых домах и зданиях города Челябинска выбиты стекла взрывной волной.
корсак писал(а):в пятницу, 15 февраля, на Урале прошел метеоритный дождь.
ТАУ-ТВ опубликовало первый репортаж по горячим следам:
Оффтоп
Ну и, б[пиииии]-ть, ГДЕЕЕ СПРН, ПВО, сирены, штабы гражданской обороны в районах и НЕМЕДЛЕННАЯ эвакуация жителей в бомбоубежища? Ха-ха вам? Все под сауны и бильярдные отдали? Кароче, если ШША вдарит, то и воевать будет не кому))) Просрали уже даже ОБОРОНУ!
А проигравших, - конечно же!, - солнце слепило. А проигравшим, - как водится!, - ветер мешал...