перенесите куплю вел бюджет 2000

Поиск и покупка велосипедов, комплектующих, велоодежды, снаряжения и аксессуаров
Re: неспешно ищется вел

Сообщение 08 фев 2013, 15:19

часом не http://mtb.dn.ua/forum/viewtopic.php?f=8&t=14251? продавца знаю лично, хороший мужик!
Аватар пользователя
xbz06ee
 
Сообщений: 1414
Зарегистрирован:
19 июл 2011, 17:05
Откуда: Киев
Мой байк: GT
Баллы репутации: 193

Re: неспешно ищется вел

Сообщение 08 фев 2013, 20:55

на харьков хорум . есть гибрид 2 стр .... подскажите6 мнеия

---------- Добавлено через 3 минуты 51 секунду -------------------------------------------------------
xbz06ee писал(а):часом не http://mtb.dn.ua/forum/viewtopic.php?f=8&t=14251? продавца знаю лично, хороший мужик!

точно .это он именно. ваши мнения... с виду понравился. хотя хочу больше КУБИКА
voodu1111
 
Сообщений: 126
Зарегистрирован:
25 июл 2011, 05:16
Откуда: Мариуполь
Мой байк: SCOTT планетарий
Баллы репутации: 5

Re: неспешно ищется вел

Сообщение 09 фев 2013, 09:17

voodu1111 писал(а):на харьков хорум . есть гибрид 2 стр .... подскажите6 мнеия

---------- Добавлено через 3 минуты 51 секунду -------------------------------------------------------
xbz06ee писал(а):часом не http://mtb.dn.ua/forum/viewtopic.php?f=8&t=14251? продавца знаю лично, хороший мужик!

точно .это он именно. ваши мнения... с виду понравился. хотя хочу больше КУБИКА

кубик -те же яйца, только сверху. локальный нем. бренд
Аватар пользователя
romanc
 
Сообщений: 3177
Зарегистрирован:
07 мар 2012, 12:30
Откуда: Ужгород
Мой байк: Лигерад, MRX, 4ever
Баллы репутации: 115

Re: неспешно ищется вел

Сообщение 09 фев 2013, 20:16

мнения разные
voodu1111
 
Сообщений: 126
Зарегистрирован:
25 июл 2011, 05:16
Откуда: Мариуполь
Мой байк: SCOTT планетарий
Баллы репутации: 5

Re: неспешно ищется вел

Сообщение 04 мар 2013, 13:56

типа аппа какой лучше тут на форуме взять бианчи или лидер фокса. хотя хотел бы 28 колёса
voodu1111
 
Сообщений: 126
Зарегистрирован:
25 июл 2011, 05:16
Откуда: Мариуполь
Мой байк: SCOTT планетарий
Баллы репутации: 5

Re: перенесите куплю вел бюджет 2000

Сообщение 15 мар 2013, 10:04

viewtopic.php?f=5&t=1452 глянь этот
не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас...
Аватар пользователя
Мишаня
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован:
09 янв 2013, 09:21
Откуда: Донецк
Мой байк: KHS
Баллы репутации: 0

Re: перенесите куплю вел бюджет 2000

Сообщение 15 мар 2013, 15:44

можно закрывать тему вел едит .......
voodu1111
 
Сообщений: 126
Зарегистрирован:
25 июл 2011, 05:16
Откуда: Мариуполь
Мой байк: SCOTT планетарий
Баллы репутации: 5

Пред.

Вернуться в Куплю

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0