

gregory писал(а):В мае, наверное...







Борис писал(а):в каком темпе проходит радиус? если матрас, я постараюсь поехать




























корсак писал(а):первый 200км бревед - по сути "радиус"![]()
даёшь 30-человековый бревед !!11![]()
хранцузы разорятся медали штамповать![]()









Dante писал(а):Будем ли ехать?







herasim писал(а):Dante писал(а):Будем ли ехать?
завтра едем двести - viewtopic.php?f=43&t=2741&p=82341#p82312,
присоединяйся (можешь стартовать со своей развилки (Саханка), финиш тогда для тебя будет поворот на Бердянское


















Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2