Одну сторону второй раз вбил, но опять не до конца, теперь выбить немогу
А самое главное то, что на второй раме всё нормально становиться.






















leshiy писал(а):Народ! А у кого есть болторез? Нужно штук 50 саморезов обрезать (болгарка не подходит из-за непозволительного нагрева).















Lone Ranger писал(а):leshiy писал(а):Народ! А у кого есть болторез? Нужно штук 50 саморезов обрезать (болгарка не подходит из-за непозволительного нагрева).
Никак надумал шиповать резину?![]()
Добавлено через 5 минут 32 секунды:
НОЖОВКОЙ ПО МЕТАЛЛУ. Медленно и уверенно...


























leshiy писал(а):Народ! А у кого есть болторез? Нужно штук 50 саморезов обрезать (болгарка не подходит из-за непозволительного нагрева).
fido писал(а):саморезы можно подрезать острым надфилем и отламывать пассатижами
leshiy писал(а):Народ! А у кого есть болторез? Нужно штук 50 саморезов обрезать (болгарка не подходит из-за непозволительного нагрева).

























diesel писал(а):и опять нужен совет по передней втулке. или "Novatec A171SB", или "Novatec 751SB"













Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2