Готовится к барахолу AUTOR DEXTER 2008

Потерявшие актуальность и закрытые сообщения о покупке/продаже
Готовится к барахолу AUTOR DEXTER 2008

Сообщение 08 фев 2013, 23:11

Отдаю на растерзание AUTOR DEXTER 2008 в круговую собран на Alivio , тормоза гидравлика,
Последний раз редактировалось Limbo 15 фев 2013, 10:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Limbo
 
Сообщений: 175
Зарегистрирован:
29 ноя 2012, 20:08
Откуда: Мариуполь 23мкр
Мой байк: scott scale rc,scott scale 40, cube reaction.
Баллы репутации: 15

Re: Готовится к барахолу AUTOR DEXTER 2008

Сообщение 08 фев 2013, 23:54

а целеком сколько?
voodu1111
 
Сообщений: 126
Зарегистрирован:
25 июл 2011, 05:16
Откуда: Мариуполь
Мой байк: SCOTT планетарий
Баллы репутации: 5

Re: Готовится к барахолу AUTOR DEXTER 2008

Сообщение 09 фев 2013, 00:18

целиком не думаю что кому-то будет интересно так как рама у него 17" Я долго искал ее для жены и планирую оставить,если очень просить не будут,ну а так если подходит за 3400 отдам
Аватар пользователя
Limbo
 
Сообщений: 175
Зарегистрирован:
29 ноя 2012, 20:08
Откуда: Мариуполь 23мкр
Мой байк: scott scale rc,scott scale 40, cube reaction.
Баллы репутации: 15

Re: Готовится к барахолу AUTOR DEXTER 2008

Сообщение 09 фев 2013, 00:34

что из себя представляет вилка
Аватар пользователя
Ed
 
Сообщений: 1409
Зарегистрирован:
03 май 2011, 21:18
Откуда: Солнечная Сартана
Мой байк: Schwinn mesa
Баллы репутации: 75

Re: Готовится к барахолу AUTOR DEXTER 2008

Сообщение 09 фев 2013, 11:42

RST с блокировкой жёсткости , модель не помню позже (сегодня)гляну напишу
Аватар пользователя
Limbo
 
Сообщений: 175
Зарегистрирован:
29 ноя 2012, 20:08
Откуда: Мариуполь 23мкр
Мой байк: scott scale rc,scott scale 40, cube reaction.
Баллы репутации: 15

Re: Готовится к барахолу AUTOR DEXTER 2008

Сообщение 09 фев 2013, 15:18

Выкладывай список и фотки продаваемого,ждёмс :D
Pavell
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован:
03 дек 2012, 18:01
Мой байк: Горный FOX
Баллы репутации: 0

Re: Продам колеса,тормоза,переключатели,вынос,руль и др.

Сообщение 11 фев 2013, 21:29

Вот собственно начну с пары колес.Обода Jalco 32 отверстия двойной обод,втулки Monty с эксцентриком,восьмерок и эллипсов (яйцо) нет, кассета Alivio 8 sp Цена 600 грн торг. [url=http://www.[СПАМ].ru]Изображение[/url] [url=http://www.[СПАМ].ru]Изображение[/url][url=http://www.[СПАМ].ru]Изображение[/url][url=http://www.[СПАМ].ru]Изображение[/url]

---------- Добавлено через 6 минут 34 секунды -------------------------------------------------------
Гидравлические тормоза Tektro Auriga Comp,отлично работают,в любую погоду,еще родные колодки с износом 10-15% цена 510грн торг [url=http://www.[СПАМ].ru]Изображение[/url][url=http://www.[СПАМ].ru]Изображение[/url]

---------- Добавлено через 5 минут 8 секунд -------------------------------------------------------
Переключатели задний Alivio x8 цена 90 грн. торг перед Alivio 31.5 цена 60грн торг [url=http://www.[СПАМ].ru]Изображение[/url][url=http://www.[СПАМ].ru]Изображение[/url]

---------- Добавлено через 3 минуты 42 секунды -------------------------------------------------------
Манетки Alivio x8/3 цена 260 грн[url=http://www.[СПАМ].ru]Изображение[/url][url=http://www.[СПАМ].ru]Изображение[/url]

---------- Добавлено через 3 минуты 13 секунд -------------------------------------------------------
Система,шатун 170мм цена 270 грн[url=http://www.[СПАМ].ru]Изображение[/url]

---------- Добавлено через 2 минуты 53 секунды -------------------------------------------------------
Все предлагаемое имеет пробег не более 200 км все в хорошем тех состоянии
Последний раз редактировалось Limbo 14 фев 2013, 10:08, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватар пользователя
Limbo
 
Сообщений: 175
Зарегистрирован:
29 ноя 2012, 20:08
Откуда: Мариуполь 23мкр
Мой байк: scott scale rc,scott scale 40, cube reaction.
Баллы репутации: 15

Re: Готовится к барахолу AUTOR DEXTER 2008

Сообщение 11 фев 2013, 22:06

И почём колёсики? (можно в личку)
serg74
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован:
12 июл 2011, 12:10
Баллы репутации: 0

Re: Готовится к барахолу AUTOR DEXTER 2008

Сообщение 12 фев 2013, 07:01

Limbo писал(а):Отдаю на растерзание AUTOR DEXTER 2008 в круговую собран на Alivio , тормоза гидравлика, фото и подробное описание будет завтра

цены на тормоза, манетки, вилку?
Аватар пользователя
romanc
 
Сообщений: 3177
Зарегистрирован:
07 мар 2012, 12:30
Откуда: Ужгород
Мой байк: Лигерад, MRX, 4ever
Баллы репутации: 115

Re: Готовится к барахолу AUTOR DEXTER 2008

Сообщение 12 фев 2013, 07:50

Система на шлицах или квадрат?? Цену в личку
"0972432152","0633586180"
http://instagram.com/shmelev_ivan_vladimirovich#
Аватар пользователя
Lone Ranger
 
Сообщений: 1650
Зарегистрирован:
30 апр 2011, 08:00
Откуда: Мариуполь, Киев.
Мой байк: Leader Fox adventure maxx 26" mosso fork
Баллы репутации: 426

След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0