AUTHOR Basic

Рассказываем о своем велосипеде, оборудовании и снаряжении
AUTHOR Basic

Сообщение 09 фев 2013, 13:17

Сегодня приобрел себе такую прелесть:
Изображение
Изображение
Изображение

Модель AUTHOR Basic
Артикул 145
Рама Алюминий 6061
Вилка RST Gila TnL пружинно-масляная, с блокировкой (100 mm)
Рулевая FSA Integrated 1-1/8"
Система SUNTOUR XCR-V3-T414 44-32-22 зубьев 170 мм шатуны-32
Каретка SUNTOUR XCM cartridge
Передний переключатель SHIMANO Acera (34.9)
Передний переключатель SHIMANO Acera (34.9)
Манетки SHIMANO Acera (27)
Кассета SHIMANO HG-20-9 11-32 (9)
Цепь SHIMANO HG-53
Втулки QUANDO 32 отверстия
Тормоза TEKTRO 37AL
Тормозные ручки SHIMANO Acera
Передний обод AUTHOR Xenon black 32 отверстия, двустенный
Задний обод AUTHOR Xenon black 32 отверстия, двустенный
Спицы Сталь
Покрышки AUTHOR Trail Master 26" x 2.00"
Педали AUTHOR Алюминий / Пластик
Руль KALLOY, подъем 15 мм, ширина 620 мм
Грипсы AUTHOR high density foam
Вынос KALLOY Алюминий
Подседельный штырь Алюминий KALLOY (31.6)
Хомут AUTHOR (34.9)
Подседельный болт AUTHOR Алюминий QR
Седло AUTHOR Mega Top

Так-как давно не катался(последний раз ещё в детстве), первый раз было трудно ехать, проехал не много, около 4,5 км. На дрожащих ногах закатил это чудо домой и сижу давлю лыбу - я счастлив))
Аватар пользователя
Tosh
 
Сообщений: 585
Зарегистрирован:
07 фев 2013, 20:06
Откуда: Мариуполь (Левый берег)
Мой байк: GIANT Trance X2 / author
Баллы репутации: 128

Re: AUTHOR Basic

Сообщение 09 фев 2013, 13:30

Хорош AUTHOR, поздравляю :)
Оффтоп
06623ноль883один 0984429один4шесть
Аватар пользователя
Nabat
 
Сообщений: 521
Зарегистрирован:
27 мар 2012, 15:59
Мой байк: Ghost SE 1800 (2011)
Баллы репутации: 19

Re: AUTHOR Basic

Сообщение 09 фев 2013, 13:32

Nabat писал(а):Хорош AUTHOR, поздравляю :)

Спасибо :dance:
Аватар пользователя
Tosh
 
Сообщений: 585
Зарегистрирован:
07 фев 2013, 20:06
Откуда: Мариуполь (Левый берег)
Мой байк: GIANT Trance X2 / author
Баллы репутации: 128

Re: AUTHOR Basic

Сообщение 09 фев 2013, 14:05

Поздравляю с приобретением! *thumbs_up*

Удачных и приятных поездок вам с новым великом *onbike*

Оффтоп
Покупал у Алексеевича?
Two things are infinite: the universe and human stupidity; and I'm not sure about the universe
Аватар пользователя
Ronin
 
Сообщений: 721
Зарегистрирован:
26 авг 2012, 08:10
Мой байк: Аутхор
Баллы репутации: 58

Re: AUTHOR Basic

Сообщение 09 фев 2013, 14:15

Поздравляю с приобретением !
Aronax
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован:
14 июл 2012, 09:23
Мой байк: khs alite 100
Баллы репутации: 0

Re: AUTHOR Basic

Сообщение 09 фев 2013, 14:43

Congratulations! *thumbs_up*
Раньше здесь был телефон...Убрал за ненадобностью...Никто не звонил... sorry
Аватар пользователя
Alexxx
 
Сообщений: 3763
Зарегистрирован:
16 сен 2011, 13:06
Откуда: из Мелитополя в Мариуполь
Мой байк: каннондале эсель 29er
Баллы репутации: 274

Re: AUTHOR Basic

Сообщение 09 фев 2013, 14:53

Всем спасибо)))

---------- Добавлено через 52 минуты 3 секунды -------------------------------------------------------
Приехал домой, ноги отваливались, посидел часик, поехал ещё покатался... Это ломка крутить педали проходит со временем?))
Аватар пользователя
Tosh
 
Сообщений: 585
Зарегистрирован:
07 фев 2013, 20:06
Откуда: Мариуполь (Левый берег)
Мой байк: GIANT Trance X2 / author
Баллы репутации: 128

Re: AUTHOR Basic

Сообщение 09 фев 2013, 16:53

Поздравляю с приобретением! Ждём на совместных покатушках *friends* *onbike*
TosheTosh писал(а):Приехал домой, ноги отваливались, посидел часик, поехал ещё покатался... Это ломка крутить педали проходит со временем?))

Нет, не проходит, но зато становится контролируемой *drink*

---------- Добавлено через 2 минуты 47 секунд -------------------------------------------------------
Как тебе такое седло?
Первое впечатление от вела в целом?
Аватар пользователя
leshiy
 
Сообщений: 2195
Зарегистрирован:
22 апр 2011, 20:36
Мой байк: .
Баллы репутации: 338

Re: AUTHOR Basic

Сообщение 09 фев 2013, 18:03

leshiy писал(а): Как тебе такое седло?
Первое впечатление от вела в целом?

Задница болит с непривычки ... ))
А в целом - это мой первый вел за долгие годы. Если честно, то он превзошел мои ожидания и я счастлив. Разгоняется вообще быстро, на дороге чувствует себя уверенно, по бездорожью ещё не ездил. Мне сравнивать не с чем, поэтому адекватную оценку дать не могу, плюс под впечатлением... Сбылась моя мечта, чего уж там говорить))
Аватар пользователя
Tosh
 
Сообщений: 585
Зарегистрирован:
07 фев 2013, 20:06
Откуда: Мариуполь (Левый берег)
Мой байк: GIANT Trance X2 / author
Баллы репутации: 128

Re: AUTHOR Basic

Сообщение 09 фев 2013, 18:17

Как-то седло низковато стоит!!!

---------- Добавлено через 2 минуты 21 секунду -------------------------------------------------------
От не правильной посадки ,может не только задница болеть!!!
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

След.

Вернуться в Мой велосипед

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0