ТУР ОМАНА 2013

Подготовка и обсуждение соревнований, массовых и официальных мероприятий. Велодень.
ТУР ОМАНА 2013

Сообщение 09 фев 2013, 16:25

«Катюша» выступит на «Туре Омана»

После завершения «Тура Катара» российская команда «Катюша» останется в Азии для того, чтобы принять участие еще в одной престижной многодневной гонке высшей категории – «Тур Омана».

«Тур Омана» (категория 2.НС, UCI Asia Tour) пройдет в период с 11 по 16 февраля. Команда «Катюша» будет представлена следующим составом:

Павел Брутт, Марко Халлер, Владимир Исайчев, Александр Кристофф, Александр Кучинский, Рудигер Селиг, Гатис Смукулис и Хоаким Родригес.

Спортивный директор команды: Валерио Пива.

Подробную информацию о гонке можно найти на сайте:

http://www.letour.fr/fr/homepage_horscourseTOO.html

источник:http://www.katushateam.com/ru/2013/02/katusha-team-is-ready-to-start-in-oman/#more-5994
Аватар пользователя
knakis
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован:
10 ноя 2012, 04:17
Мой байк: есть
Баллы репутации: 3

Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0