ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ ВЕЛ!!!

Помощь и рекомендации в выборе велосипеда и велозапчастей
ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ ВЕЛ!!!

Сообщение 03 июн 2011, 22:48

хочу купить вел до 4500грн.понравился magellan polaris. какие ещё есть варианты из вашего опыта, что лучше? ещё смотрел trek и canondail. :) за раннее большое спс за помощь! всем удачи!!! P.S.вел хочу многоцелевой-город,парк и т.д.,а насчёт модели как раз не в курсе , вот и прошу помощи!
Последний раз редактировалось DEN 03 июн 2011, 23:07, всего редактировалось 2 раз(а).
DEN
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован:
02 июн 2011, 20:50
Баллы репутации: 0

Re: ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ ВЕЛ!!!

Сообщение 03 июн 2011, 22:51

какие модели трека и канондейла?
Аватар пользователя
AtMatt
azovbike team
 
Сообщений: 3332
Зарегистрирован:
09 фев 2011, 09:45
Мой байк: Dartmoor Primal
Баллы репутации: 273

Re: ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ ВЕЛ!!!

Сообщение 03 июн 2011, 22:52

DEN писал(а):хочу купить вел

Вел для чего? Что планируете катать?
ride and destroy
Аватар пользователя
nrgy
 
Сообщений: 646
Зарегистрирован:
15 фев 2011, 01:29
Откуда: арбат
Мой байк: Немецкая каша
Баллы репутации: 36

Re: ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ ВЕЛ!!!

Сообщение 03 июн 2011, 23:01

Вел для чего? Что планируете катать?

как я ждал этого вопроса.
могу сказать за себя: я покупал вел просто ездить на работу и море, а что вышло из моего велосипеда - многие видели... пусть пока возьмёт просто хороший вел чтоб кататься, а для чего он - это уже потом выясниться
Аватар пользователя
AtMatt
azovbike team
 
Сообщений: 3332
Зарегистрирован:
09 фев 2011, 09:45
Мой байк: Dartmoor Primal
Баллы репутации: 273

Re: ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ ВЕЛ!!!

Сообщение 03 июн 2011, 23:54

nrgy писал(а):
DEN писал(а):хочу купить вел

Вел для чего? Что планируете катать?


судя по тому , что взор хозяина поста пал на magellan polaris - это городские, асфальтные покатухи, с возможностью выезда на бездорожье (типа дачи, легкий грунт.. и т.п.)

... Trek 4300(4500), Ghost SE 1200, Author Basic возможно то, что нужно
Аватар пользователя
d10n
 
Сообщений: 163
Зарегистрирован:
05 мар 2011, 14:43
Откуда: Mariupol
Мой байк: Cube LTD TEAM '11 (custom)
Баллы репутации: 27

Re: ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ ВЕЛ!!!

Сообщение 04 июн 2011, 00:21

Если так рассуждать - то пусть берет любой, а как поймет что не его, то поменяет на другой. Так помочь человеку с выбором?
ride and destroy
Аватар пользователя
nrgy
 
Сообщений: 646
Зарегистрирован:
15 фев 2011, 01:29
Откуда: арбат
Мой байк: Немецкая каша
Баллы репутации: 36

Re: ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ ВЕЛ!!!

Сообщение 04 июн 2011, 00:31

можно взять "ашан" для начала )))...
но чел не хатит платить дважды... трижды....
на ту сумму, на которую рассчитвает треки, хосты и авторы - отлично подойдут.....
в ценовой категории от 2000 до 4000 - разница (в большинстве велов) это обвес
если ни разу не катался, то сложно будет на чем-то конкретном остановиться..... необходимо садиться какаться и делать вывод - на котором более комфортнее
Аватар пользователя
d10n
 
Сообщений: 163
Зарегистрирован:
05 мар 2011, 14:43
Откуда: Mariupol
Мой байк: Cube LTD TEAM '11 (custom)
Баллы репутации: 27

Re: ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ ВЕЛ!!!

Сообщение 04 июн 2011, 08:04

хотя мерида не такая уже и дорогая... http://meridabikes.com.ua/merida_matts_40v_green.html
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Аватар пользователя
Виталий
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 15:26
Мой байк: Cannondale F9
Баллы репутации: 0


Вернуться в Выбор велосипеда или деталей

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1