Салют Апгрейд :) Для прогулок :)

Рассказываем о своем велосипеде, оборудовании и снаряжении
Re: Салют Апгрейд :) Для прогулок :)

Сообщение 03 июн 2011, 21:02

Андрюха, прикольно получилось, респект )
о67 ЗО7 22 I6
Аватар пользователя
Beavis
 
Сообщений: 1174
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 23:39
Мой байк: Cannondale KOMODO
Баллы репутации: 139

Re: Салют Апгрейд :) Для прогулок :)

Сообщение 03 июн 2011, 22:39

Alakeyl Жужик в тюнинге?)

fido Клинья ("пальцы") Мазал вчера днем кузовным герметиком (Очень сильно хватает, на него стекла к машине клеят)

gregory Удивительно, но при болтающейся оське с звездой - цепь держалась и не спала ни разу)))

Beavis Сенки :)





А может таки сваркой? :D
Если что - 067}624}62}O8}
Аватар пользователя
Volgovod
 
Сообщений: 71
Зарегистрирован:
27 май 2011, 20:14
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Winner Pulse 2011
Баллы репутации: 0

Re: Салют Апгрейд :) Для прогулок :)

Сообщение 03 июн 2011, 23:26

я бы поставил туда квадраты... У Евгения Спруцко, который во Владивосток едет, видел на Украине каретку и педали с квадратами...
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Салют Апгрейд :) Для прогулок :)

Сообщение 04 июн 2011, 05:24

Если будешь ставить каретку-картридж под квадрат, то обязательно замерь какая сейчас длина вала. Если поставить другую длину, изменится линия цепи (chaibline), и цепь будет с перекосом.
1240kм
В жизне "SAVE" и "LOAD" не работают и нет кнопки "RESET".
Все что нравится - или аморально, или не законно, или приводит к ожирению.
fido
 
Сообщений: 3676
Зарегистрирован:
02 апр 2011, 18:23
Мой байк: Hercules+Nexus8+Dynamo+Axa
Баллы репутации: 257

Re: Салют Апгрейд :) Для прогулок :)

Сообщение 04 июн 2011, 08:29

Андрюха а локтайт не в моде!? не изобретай заново велосипед!!!
как ноги как задница после первого пробега!? у вас обоих!?
Алексей_540
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован:
20 мар 2011, 14:42
Баллы репутации: 0

Re: Салют Апгрейд :) Для прогулок :)

Сообщение 04 июн 2011, 12:18

На квадраты не насобирали)
Шатуны и так вродь пока держаться)
Про перекос в курсе.
Локтайта нет под рукой раз, во вторых он там может и не удержать, сомнения у мнея такие...
Задницы ноги норм :)) 12-14 км где то накатали.

Какая последовательность-кол-во деталей блин я спрашиваю?)))
Если что - 067}624}62}O8}
Аватар пользователя
Volgovod
 
Сообщений: 71
Зарегистрирован:
27 май 2011, 20:14
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Winner Pulse 2011
Баллы репутации: 0

Re: Салют Апгрейд :) Для прогулок :)

Сообщение 04 июн 2011, 13:54

Volgovod писал(а):Alakeyl Жужик в тюнинге?)


я имел ввиду,что старые вещи в прямых руках,получаются очень даже ничего.
Не можешь быть хорошим примером – стань страшным предупреждением...
Я не хороший и не плохой. Я добрый в злую полосочку...
Рекорд за день 326.5км
098315123Ч
Аватар пользователя
Alakeyl
 
Сообщений: 2418
Зарегистрирован:
27 апр 2011, 11:47
Откуда: Украина Мариуполь ~21-22
Мой байк: Kellys Viper 60 custom+Focus Extreme Super Bud custom
Баллы репутации: 136

Re: Салют Апгрейд :) Для прогулок :)

Сообщение 04 июн 2011, 16:11

аа.
Если что - 067}624}62}O8}
Аватар пользователя
Volgovod
 
Сообщений: 71
Зарегистрирован:
27 май 2011, 20:14
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Winner Pulse 2011
Баллы репутации: 0

Re: Салют Апгрейд :) Для прогулок :)

Сообщение 04 июн 2011, 21:14

Приварил 4 точками.
Поезда ДОСААФ парк-центр и обратно показали что все отлично. Одной детской неисправностью меньше :)
Если что - 067}624}62}O8}
Аватар пользователя
Volgovod
 
Сообщений: 71
Зарегистрирован:
27 май 2011, 20:14
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Winner Pulse 2011
Баллы репутации: 0

Re: Салют Апгрейд :) Для прогулок :)

Сообщение 10 июн 2011, 16:50

обьездили вчера пол города. я был на рестарированной класике.

Это творение искуство которое разбивает в пух и прах все велостереотипы всех времен и народов! :))))) передний обод обычный велосипедный с перфорацией но на нем вибрейки - ВАУ!!!! :)

задний переклюк неизвестного происхождения сносно перекидует цепь но стоит совсем не на том вело где должен быть )))

а переклюк, это ваще гениальность, сначало не понял смысла. но перекидывать цепь оч прикольно им, расположенным по середине руля!
Алексей_540
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован:
20 мар 2011, 14:42
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Мой велосипед

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0