/

Продажа велосипедов, комплектующих, велоодежды, снаряжения и аксессуаров
/

Сообщение 02 фев 2013, 17:59

---------------------------------------------
Последний раз редактировалось Maks 31 мар 2013, 18:37, всего редактировалось 1 раз.
Maks
 
Баллы репутации:

Re: продам шоссе-компоненты (Shimano: 105, Ultegra)

Сообщение 11 фев 2013, 18:28

В продаже остались:
- Система Компакт 50-34. шатун 170 черн Shimano 105 (5650) -новая без каретки (пласт.гайка в комплекте) - 750грн.+моя доставка
- Перекидка передняя Ultegra 6700 черная (скорее не черная, а очень сильно темно-серая :-) ) под серьгу - новая -250грн.+моя доставка
- Руль Controltech ONE 42см -алюминий -новый (немного следов от клея обмотки присуствует)-150грн.+моя доставка
Maks
 
Баллы репутации:

Re: продам шоссе-компоненты (Shimano: 105, Ultegra)

Сообщение 11 фев 2013, 22:04

Есть потенциальный покупатель на бараний руль, номер телефона в ЛС если можно
Аватар пользователя
ADRIAN
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован:
21 мар 2011, 15:09
Откуда: г.Мариуполь
Мой байк: MERIDA MATTS 40D 2013 (custom) RockShox Reba
Баллы репутации: 10

Re: продам шоссе-компоненты (Shimano: 105, Ultegra)

Сообщение 13 фев 2013, 10:40

Заберу руль с удовольствием, ну или по меньшей мере оч. хотел бы взглянуть, пощупать так сказать ) Как с Вами связаться?
Аватар пользователя
eagletwist
 
Сообщений: 196
Зарегистрирован:
21 июн 2012, 09:20
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Stevens Cyclo-Cross
Баллы репутации: 5

Re: продам шоссе-компоненты (Shimano: 105, Ultegra)

Сообщение 14 фев 2013, 11:50

А отдельно переднюю звезду большую можно купить на 50??
Оффтоп
098 850 85 15

http://vk.com/id40010936
Аватар пользователя
Dimon752
 
Сообщений: 676
Зарегистрирован:
26 авг 2012, 11:34
Откуда: Мариуполь, 17 ЖМР
Мой байк: Wilier Izoard; OLMO Namib
Баллы репутации: 73


Вернуться в Продам

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1