


Ed Baltika писал(а):http://vimeo.com/32814351















guv4ik писал(а):ааа.. незнаю. у папы они для газового паяльника(?)
Это вроде прокалываемый баллонОффтоп





Ed Baltika писал(а):http://vimeo.com/32814351





























fido писал(а):Купил себе такой, за 26 грн заправил на заправке.






















жiв4ik писал(а):





Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1