1. Кассета - выбор лиш в нужном тебе диапазоне.
2. FD-шка, лично я предпочитаю Top Swing. Это нижний хомут, наиболее жесткий и в комлекте идут проставки для различных диаметров трубы.
3. RD-шки должно хватать на твою трансмиссию - длинная или средняя лапка (мне средней вполне хватает на кассету 11-32).
4. 68 и 73 - неважно - в комплекте идут проставочные кольца (важно, если 80мм).



