Romeo писал(а):Оффтоп
Romeo писал(а):Оффтоп

diesel писал(а):Romeo писал(а):Оффтоп
Оффтоп
























обод был нижеfido писал(а): http://classic-cycle.de/en/Hubs-Axles-C ... ridge.html
подскажите, плиз, для какой рамы это подходит
Добавлено через 3 минуты 19 секунд:
http://classic-cycle.de/en/Hubs-Axles-C ... -oxid.html
под какой это обод?













[/url]




























Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3