Готовится к барахолу AUTOR DEXTER 2008

Потерявшие актуальность и закрытые сообщения о покупке/продаже
Re: Готовится к барахолу AUTOR DEXTER 2008

Сообщение 12 фев 2013, 08:49

Фото вилки!
Аватар пользователя
Lihodey
 
Сообщений: 234
Зарегистрирован:
28 апр 2012, 21:13
Откуда: Мариуполь Левый(площадь)
Мой байк: GT Agressor 1.0
Баллы репутации: 18

Re: Готовится к барахолу AUTOR DEXTER 2008

Сообщение 12 фев 2013, 11:58

[url=http://www.[СПАМ].ru]Изображение[/url] вилка RST GILA 100мм отличное тех состояние,несколько не заметных царапин, пробег не более 200 км работает как новая,цена 290 грн ПРОДАНО
Последний раз редактировалось Limbo 14 фев 2013, 10:20, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватар пользователя
Limbo
 
Сообщений: 175
Зарегистрирован:
29 ноя 2012, 20:08
Откуда: Мариуполь 23мкр
Мой байк: scott scale rc,scott scale 40, cube reaction.
Баллы репутации: 15

Re: Готовится к барахолу AUTOR DEXTER 2008

Сообщение 12 фев 2013, 12:39

и вообще,товарищ, оглосите весь список пожалуйста(цены)
Потому что гладиолус гиперглайд
Аватар пользователя
ProJector
 
Сообщений: 974
Зарегистрирован:
20 июн 2012, 10:19
Мой байк: Ferrari
Баллы репутации: 24

Re: Готовится к барахолу AUTOR DEXTER 2008

Сообщение 12 фев 2013, 14:11

Укажите цены на все компоненты ,сколько вилка ? и длинна штока ? :)
Pavell
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован:
03 дек 2012, 18:01
Мой байк: Горный FOX
Баллы репутации: 0

Re: Готовится к барахолу AUTOR DEXTER 2008

Сообщение 12 фев 2013, 14:52

ход вилки 100 мм,длинна штока 190 мм +-5 мм цена вилки 290 грн, посты отредактировал

---------- Добавлено через 46 минут 22 секунды -------------------------------------------------------
изучаю спрос на вынос руль и подседельную трубу [url=http://www.[СПАМ].ru]Изображение[/url] [url=http://www.[СПАМ].ru]Изображение[/url]
Аватар пользователя
Limbo
 
Сообщений: 175
Зарегистрирован:
29 ноя 2012, 20:08
Откуда: Мариуполь 23мкр
Мой байк: scott scale rc,scott scale 40, cube reaction.
Баллы репутации: 15

Re: Готовится к барахолу AUTOR DEXTER 2008

Сообщение 12 фев 2013, 18:54

А в каком районе города? :)
Pavell
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован:
03 дек 2012, 18:01
Мой байк: Горный FOX
Баллы репутации: 0

Re: Готовится к барахолу AUTOR DEXTER 2008

Сообщение 12 фев 2013, 20:44

Оффтоп
Limbo писал(а):[url=http://www.[СПАМ].ru]Изображение[/url] вилка RST GILA 100мм отличное тех состояние,несколько не заметных царапин, пробег не более 200 км работает как новая,цена 290 грн

Где заглушки нашел на отверстия под пивоты?
0963623331
Аватар пользователя
Владислав
 
Сообщений: 184
Зарегистрирован:
16 май 2012, 08:43
Мой байк: Kellys
Баллы репутации: 18

Re: Готовится к барахолу AUTOR DEXTER 2008

Сообщение 13 фев 2013, 11:04

Диаметр подседела и цену п-ста и фото в студию?
Потому что гладиолус гиперглайд
Аватар пользователя
ProJector
 
Сообщений: 974
Зарегистрирован:
20 июн 2012, 10:19
Мой байк: Ferrari
Баллы репутации: 24

Re: Готовится к барахолу AUTOR DEXTER 2008

Сообщение 14 фев 2013, 10:18

Продается Руль.30 грн сталь, вынос 75 грн подседельная труба 27,2 x350 мм 50 грн[url=http://www.[СПАМ].ru]Изображение[/url][url=http://www.[СПАМ].ru]Изображение[/url]

---------- Добавлено через 36 минут 55 секунд -------------------------------------------------------
Передний переключатель 70 грн [url=http://www.[СПАМ].ru]Изображение[/url] под 35 мм трубу,верхняя тяга
Аватар пользователя
Limbo
 
Сообщений: 175
Зарегистрирован:
29 ноя 2012, 20:08
Откуда: Мариуполь 23мкр
Мой байк: scott scale rc,scott scale 40, cube reaction.
Баллы репутации: 15

Re: Готовится к барахолу AUTOR DEXTER 2008

Сообщение 22 фев 2013, 13:07

все продано тему можно закрывать и по возможности удалить
Аватар пользователя
Limbo
 
Сообщений: 175
Зарегистрирован:
29 ноя 2012, 20:08
Откуда: Мариуполь 23мкр
Мой байк: scott scale rc,scott scale 40, cube reaction.
Баллы репутации: 15

Пред.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1