SET писал(а):Romeo писал(а):Трэха-если нет денег....впринципе простая и неубиваемая...
Фикс что-ли?
трешка планетарка.
фикс-это когда звездочка на задней втулке не проворачивается.





Romeo писал(а):Я бы на такой раме делал легкий сингл с даблом впереди и двуроликовым натяжком(чтоб переключать между звездами системы)-это было бы легче,проще ...























xbz06ee писал(а): а с тонкими мультискоростными имеем все проблемы быстрого износа.












































SET писал(а):xbz06ee писал(а): а с тонкими мультискоростными имеем все проблемы быстрого износа.
Тонкая цепь на сингловую звезду не станет.















Вернуться в Обсуждение "веложелеза"
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1