












fido писал(а):А я себе заказал заднюю втулку SRAM AUTOMAIC, теперь с нетерпением жду, когда доставят.
---------- Добавлено через 4 минуты 31 секунду -------------------------------------------------------
http://www.ebay.com/itm/SRAM-Automatic- ... 51a753ba5e
fido писал(а):Какое у тебя OLD расстояние?





































fido писал(а):а если покупать дешевые комплектующие - то такой велосипед станет золотым в обслуживании (из личного опыта)












fido писал(а):по крокодилам тут:Оффтоп

Вернуться в Обсуждение "веложелеза"
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0