voodu1111 писал(а):fido писал(а):по крокодилам тут:Оффтоп
ну и на этом спасибо.. я там уже был читал ...теперь в голове такая каша что полная ..оппа
определиться с бюджетом и направленностью вела. с обычной многоскоростной трансмиссией будет дешевле вариант. посмотри в соседней теме шоссер лидерфокс.


[/url][url=http://[СПАМ].ru/F/s005.[СПАМ].ru/i211/1302/17/59befa0d88d1.jpg.html]
[/url][url=http://[СПАМ].ru/F/s002.[СПАМ].ru/i199/1302/24/f91512506577.jpg.html]
[/url][url=http://[СПАМ].ru/F/s001.[СПАМ].ru/i196/1302/6c/3ba120fe3f4d.jpg.html]
[/url] старт шоссе оказался с поломанной вилкой...да и состояние не ахти хотя рама вся ровная ... начал потихоньку краску обдирать... идёт как по маслу 