Тема о выборе камер(как вы наверное уже догадались:-D) На форуме тема раскрыта не полностью поэтому давайте обсудим... Кто какие выбирает? Какие нравятся? Почему? Плюсы, минусы... Вот например: что скажете о вот таких образцах http://velopuls.com.ua/product/1370 (95г.)
И http://velopuls.com.ua/product/1372 (128г.)
Стоят своих денег? И есть ли у них конкуренты по соотношению вес/цена среди других производителей?




