gregory писал(а):
Кстати да, на 200 будут еще желающие получить медальку участника бревета... А может они буду и на 300 км
Это вполне доступные дистанции для многих......особенно 200км
gregory писал(а):
Кстати да, на 200 будут еще желающие получить медальку участника бревета... А может они буду и на 300 км















gregory писал(а):herasim писал(а):Гриша, да, все строго на два часа вперед передвигаем (с меня причитается!!)
Это меньшее, чем я могу помочь))
Всё исправил, но нашел неточность. У нас не внесено время время работы КП на финише 400 км. Жду правок.
А еще: нужно ли выкладывать ссылки на файлы XLS с официальными положениями по бревету?
Кстати да, на 200 будут еще желающие получить медальку участника бревета... А может они буду и на 300 км














herasim писал(а):не удержался выложить отчет курянина с ПБП 2011, удивительный слог!
http://velo-kursk.ru/forum/viewtopic.php?f=42&t=3571
может стоит тему создать "Отчеты о бреветах"?

























Dimon752 писал(а):а на 300 км маршрута еще нет?










herasim писал(а):может стоит тему создать "Отчеты о бреветах"?




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0