ФОТО

Общение на темы, не относящиеся к веложизни.
Re: ФОТО

Сообщение 15 фев 2013, 12:54

gregory писал(а):Мне чего-нибудь выложить?

Раз тут такая пляска пошла... Выкладывай))
097 908 69 44
Аватар пользователя
Deff
 
Сообщений: 187
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 11:18
Откуда: Dark Side
Мой байк: KHS alite 300
Баллы репутации: 38

Re: ФОТО

Сообщение 15 фев 2013, 12:58

gregory писал(а):Мне чего-нибудь выложить?

Азовсталь ночью, пожалуйста!!! *thumbs_up*
А проигравших, - конечно же!, - солнце слепило.
А проигравшим, - как водится!, - ветер мешал...
Аватар пользователя
Звягель
 
Сообщений: 1525
Зарегистрирован:
01 апр 2012, 18:44
Откуда: Из страны, где с асфальта можно свернуть в поля
Мой байк: WINNER Pulse был; Trail 7
Баллы репутации: 313

Re: ФОТО

Сообщение 15 фев 2013, 13:07

Изображение

---------- Добавлено через 5 минут 30 секунд -------------------------------------------------------
Изображение
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: ФОТО

Сообщение 15 фев 2013, 21:12

Клёвые фотки!!! *thumbs_up* .... (завод как ёлка новогодняя)
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: ФОТО

Сообщение 18 мар 2013, 18:53

[url=http://s019.[СПАМ].ru/i605/1303/ca/6613e16f7639.jpg]Изображение[/url]
А проигравших, - конечно же!, - солнце слепило.
А проигравшим, - как водится!, - ветер мешал...
Аватар пользователя
Звягель
 
Сообщений: 1525
Зарегистрирован:
01 апр 2012, 18:44
Откуда: Из страны, где с асфальта можно свернуть в поля
Мой байк: WINNER Pulse был; Trail 7
Баллы репутации: 313

Re: ФОТО

Сообщение 18 мар 2013, 23:24

s.ananin писал(а):Этот снимок был мною снят лет 5-6 назад с балкона. "Закат" Изображение

Красивый закат!
Пешеход всегда прав...пока жив.
Сегодня в 6 утра я сделал открытие века!... А в 6:30 открылось второе веко :)
По статистике внезапные остановки приводят к авариям гораздо чаще, чем большие скорости.
Аватар пользователя
Roxler
 
Сообщений: 239
Зарегистрирован:
30 июл 2011, 15:40
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Author Modus+Author Solution+Trek SLR
Баллы репутации: 13

Re: ФОТО

Сообщение 20 мар 2013, 19:32

***
Тематическая выставка
"ОДИНОЧЕСТВО":


Бегут дороги по земле:
Грунтовые, асфальтные, лесные.
На выбор предлагают мне
Проехаться в края любые.

Дорога - это нить судьбы.
Куда нас заведет, в какие дали?
И пусть устанем от езды,
Но счастье встретим, раз искали.

Дорога может подарить
С любимым человеком встречу,
Хорошим другом наградить,
На кофе пригласив, под вечер.

Она терниста, не легка,
Есть тупики и повороты.
Она, как жизнь, порой резка:
Удар, паденье, ямы, взлеты…

Мы выбираем для себя
Дорогу иногда кривую,
Она направит нас, любя.
Свернет на колею прямую.

Земной дороге нет конца.
Она как время бесконечна!
С рождения и до конца
Она нас провожает в вечность.

[url=http://i056.[СПАМ].ru/1303/52/26e0f7b523b3.jpg]Изображение[/url]


Вы видите мои пять пальцев, но кто-то мог бы увидеть пять промежутков между моими пальцами. Обычно вы не видите промежутки, но промежутки более реальны: пальцы приходят и уходят, а промежутки остаются.

Ошо

[url=http://s019.[СПАМ].ru/i609/1303/c7/ff99f98c103b.jpg]Изображение[/url]


Я - не дерево, рожденное, чтобы всегда стоять на одном месте и не знать о том, что находится за ближайшей горой.

Джек Лондон

[url=http://s60.[СПАМ].ru/i168/1303/fd/1d6edd78766c.jpg]Изображение[/url]


Одна только идея о том, что в один прекрасный день ты получишь помощь, что кто-то или что-то поможет тебе, что придет некое понимание, и тогда ты сделаешься счастливой на веки вечные, это порождает войну. Но если ты увидишь, что ничто никогда не поможет тебе, не выведет тебя из того, что ты есть, это покой. Ты пребываешь в войне только потому, что надеешься что-то выиграть, что-то получить. Но если ты действительно увидишь, что тебе ничего не выиграть, то уже обретешь покой ума, потому что нет никакого «а дальше?».

Карл Ренц

[url=http://s019.[СПАМ].ru/i640/1303/44/08e0380f91a3.jpg]Изображение[/url]


...Живое сердце надо в себе воспитывать с очень ранних лет; надо заботиться, чтобы сердце осталось отзывчивым, несмотря на то, что отзывчивость приносит с собой не только радость общения, но и боль общения; и не только общения, но и боль разобщенности, оставленности и отверженности. Мы все рады бы иметь сердце чуткое и радостное, но нам страшно бывает, чтобы сердце наше осталось чутким, когда платишь за эту чуткость болью, которую иначе можно было бы не испытывать. И вот тут нужно очень много мужества, очень много решительности, чтобы сказать: пусть мое сердце, коль это будет нужно, раздирается болью, но я его не закрою, я его не защищу...

Митрополит Антоний Сурожский

[url=http://s018.[СПАМ].ru/i501/1303/41/4ea3246f39b2.jpg]Изображение[/url]


Покой среди покоя - не истинный покой. Лишь когда обретешь покой в движении, воистину постигнешь небесную природу. Веселье среди веселья - не истинная радость. Лишь когда постигнешь радость в печали, поймешь, чем живет сердце.

Хун Цзычен

[url=http://s020.[СПАМ].ru/i716/1303/c2/06ec62a0adc3.jpg]Изображение[/url]


Пропусти сквозь себя море,
Пропусти сквозь себя небо.
Ты свободным таким ещё не был -

Твори! Дыши! Отпусти…

Прорасти сквозь землю садами,
Лейся ливнем, лети звездопадом
И как птица маши крылами…

Живи! Исчезни! Люби…

Напои небеса песней
И в траву упади с градом.
Никого нет тебя чудесней,
Искра Бога, любимое чадо.

Маргарита Чернявская

[url=http://i081.[СПАМ].ru/1303/95/48ba32144667.jpg]Изображение[/url]
А проигравших, - конечно же!, - солнце слепило.
А проигравшим, - как водится!, - ветер мешал...
Аватар пользователя
Звягель
 
Сообщений: 1525
Зарегистрирован:
01 апр 2012, 18:44
Откуда: Из страны, где с асфальта можно свернуть в поля
Мой байк: WINNER Pulse был; Trail 7
Баллы репутации: 313

Re: ФОТО

Сообщение 20 мар 2013, 23:41

Изображение
Аватар пользователя
romanc
 
Сообщений: 3177
Зарегистрирован:
07 мар 2012, 12:30
Откуда: Ужгород
Мой байк: Лигерад, MRX, 4ever
Баллы репутации: 115

Re: ФОТО

Сообщение 28 мар 2013, 19:00

Выложу-ка и я несколько своих "пейзажей"

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Оффтоп
Дмитрий 097 499 68 91
Аватар пользователя
John Jonz
 
Сообщений: 118
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 12:52
Откуда: 21-й ЖМР
Мой байк: cannondale trail 5 silver
Баллы репутации: 11

Re: ФОТО

Сообщение 28 мар 2013, 19:55

Изображение
Аватар пользователя
s.ananin
 
Сообщений: 184
Зарегистрирован:
12 май 2011, 13:17
Мой байк: Cannondale Trail 6, 2011
Баллы репутации: 13

Пред.След.

Вернуться в Болтушка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2