gregory писал(а):Мне чего-нибудь выложить?
Раз тут такая пляска пошла... Выкладывай))
gregory писал(а):Мне чего-нибудь выложить?





























[/url]












s.ananin писал(а):Этот снимок был мною снят лет 5-6 назад с балкона. "Закат"

[/url]
[/url]
[/url]
[/url]
[/url]
[/url]
[/url]




















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2