

















diesel писал(а):обода какие ?

voodu1111 писал(а):я вообщето хочу собрать лёгкий велосипед чтоб ездить на работу . в основном по дороге..

diesel писал(а):voodu1111 писал(а):я вообщето хочу собрать лёгкий велосипед чтоб ездить на работу . в основном по дороге..
дешевые обода - не значит лёгкие






voodu1111 писал(а):diesel писал(а):voodu1111 писал(а):я вообщето хочу собрать лёгкий велосипед чтоб ездить на работу . в основном по дороге..
дешевые обода - не значит лёгкие
не спорю ..но я не гонюсь за весом а какие бы вы посоветовали в бюджетном варианте

Вернуться в Обсуждение "веложелеза"
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0