guv4ik писал(а):А как называется заплечный рюкзак велосипедиста?)))
просто рюкзак
guv4ik писал(а):А как называется заплечный рюкзак велосипедиста?)))


















AtMatt писал(а):как я понимаю:
ВЕЛОбаул - это то, что показал Рома... то, что устанавливается на багажник и имеет "штаны"
ВЕЛОрюкзак - это то, что с лямками и носится на спине... вело в нём то, что специально для езды на велосипеде спроектирована спина рюкзака и необходимое размещение и количество лямок... потому что положение спины при ходьбе и езде на велосипеде разное
просто рюкзак - это рюкзак спроектированный для ходьбы
просто баул - без приставки ВЕЛО - это мешок с лямками... давайте быть точнее в определениях

























Ed писал(а):Отлично смотритесь!












KARVAC писал(а):А почему куртейка не белая?




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1