


guv4ik писал(а):Покатушка 17 февраля.
Ну вот, "в деле" так сказать!


















Romeo писал(а):подумай о контактных педалях....крутится будет легче и правильнее поневоле




Romeo писал(а):подумай о контактных педалях....крутится будет легче и правильнее поневоле
да-да Рома дело говорит, разница будет колосальной 



















romanc писал(а):Оффтоп

















guv4ik писал(а):romanc писал(а):Оффтоп
Правильно Рома =)


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2