










AtMatt писал(а):не люблю рэндэры





KARVAC писал(а):Для разнообразия... Кто-то делал что-либо из спичек? У меня, например, был вот такой опыт (кажется в 2009). Картинки расположены в хронологическом порядке.
Вот такой вот процесс создания...







Велорадиатор писал(а):Оффтоп























































[/url]












Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1