



























































































Звягель писал(а):Ну, нееет - это не Программа. Это твоё-моё Творчество.
А в программе были бы шаблоны, правильность сочетания цвета, количество, визуализация при движении... Там же не только рама! Крылья, багажник, спицы, обода, седло...





Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1