


Dimon752 писал(а):........что-то они теперь поменяли на 25, так что, думаю, отличаться от них не стоит















leshiy писал(а):Dimon752 писал(а):........что-то они теперь поменяли на 25, так что, думаю, отличаться от них не стоит
Точно - на сайте уже 25 мая


























gregory писал(а):Предлагаю к вопросу подойти так...
У нас Велодень будет тогда, когда по всей Украине.
А не мне щас удобно, а мне щас, а какому-то политику/спонсору - иначе.
Официальный сайт Велодня - http://www.bikeday.org.ua. Как они решат так и будет.
Мы же хотим поучаствовать во ВСЕУКРАИНСКОЙ акции, а не покататься с улюлюканьями, верно?








































Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0