Комплект: коробка, документы, USB-кабель, зарядка, крышка-бампера прорезиненная (заказанная из США), моторолловский матерчатый чехол.
Состояние: экран - 5, задняя крышка - 4, общее рабочее состояние - 5+.
Телефон очень шустрый, удобный, с отличным экраном и очень-очень хорошей батареей. У меня жил 4 дня свободно без подзарядки. Так же он очень хорош как музыкальный плеер, т.к. выдает очень качественное звучание. На сайте Mobile-rewiew даже говорилось, что в этом плане он выигрывает у iPhone. Не знаю на сколько правда, т.к. айфон никогда не слушал, но на мотороле звук очень нравится.
На данный момент стоит CyanogenMod 7 (2.3.7). Если надо, могу установить официальный 2.3.6.
Цена: 1600 грн.
[url=http://[СПАМ].ru/F/s42.[СПАМ].ru/i095/1302/76/94777d024893.jpg.html]
[/url][url=http://[СПАМ].ru/F/s020.[СПАМ].ru/i710/1302/fc/8aede507bfa2.jpg.html]
[/url][url=http://[СПАМ].ru/F/s16.[СПАМ].ru/i191/1302/30/1ffbdc9ae87d.jpg.html]
[/url][url=http://[СПАМ].ru/F/i058.[СПАМ].ru/1302/1e/de9b0e123301.jpg.html]
[/url][url=http://[СПАМ].ru/F/s017.[СПАМ].ru/i401/1302/86/5236cff77b99.jpg.html]
[/url][url=http://[СПАМ].ru/F/s020.[СПАМ].ru/i702/1302/4c/a09f6af1880c.jpg.html]
[/url][url=http://[СПАМ].ru/F/s017.[СПАМ].ru/i433/1302/92/fd9f9aa6d49c.jpg.html]
[/url][url=http://[СПАМ].ru/F/s59.[СПАМ].ru/i163/1302/79/6292f2b1996a.jpg.html]
[/url][url=http://[СПАМ].ru/F/s006.[СПАМ].ru/i215/1302/53/0e3a67f5705b.jpg.html]
[/url][url=http://[СПАМ].ru/F/s017.[СПАМ].ru/i429/1302/26/d608e5132493.jpg.html]
[/url]P.S. Первооткрыватель раздела "Разное"


