leshiy писал(а):Я смотрю, все велосипедисты Украины подстраиваются подСвету Шатохину
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Надеюсь, "всё что не делается - всё к лучшему".
Последние три года все подстраивались под КГА и день Киева, а теперь решили стать полностью независимыми, но вот за это время уже многое изменилось и ранее свободные даты уже заняты.



