Желающие прокатиться по маршруту Володарское - Мангуш - Мариуполь, встреча на кирова, возле маг."Орбита".
Темп ВЫШЕ СРЕДНЕГО.



































gregory писал(а):Есть на завтра желающие покататься?


gregory писал(а):Есть на завтра желающие покататься?


















































Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1