
voodu1111 писал(а):Обод Аvanti DA-280" 36h в принципе я такой и хотел брать у нас на рынке они по 80 грн













Romeo писал(а):voodu1111 писал(а):Обод Аvanti DA-280" 36h в принципе я такой и хотел брать у нас на рынке они по 80 грн
Пойдет...как бы небыло -во много раз лучше чем со сталюки родные...






voodu1111 писал(а):... родные обода алюминька . только одинарные



Ronin писал(а):voodu1111 писал(а):... родные обода алюминька . только одинарные
эта "люминька" слова доброго не стоит![]()
Лучше уж из пластилина или гофрокартона































Romeo писал(а):...Двухстенный 6061 т6 обод,пусть даже АВАНТЯ-намного жесче ,крепче и накатестей будет а если с нержи спицы хозяин возьмет-будет ГУД...



Вернуться в Обсуждение "веложелеза"
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1