romanc писал(а):Оффтоп
Хотим как лучша

romanc писал(а):Оффтоп






















































guv4ik писал(а):палатку я не везу. а спальник думаю не влезет внутрь
чехол легкий сошью.
спальник думаю может сверху в целлофан оборачивать?) чтоб от дождя и прочего? а по поводу укорачивания каремата кто как думает?





Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2