










































gregory писал(а):Его название правильно название IS (IS2000). Это я понял. А у калиперов какие крепления? И какой диск планируешь ставить?

























KARVAC писал(а):Если в двух стовах о "перед-зад", то разница 1" (при одинаковых типах крепления).















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4