я непротив проехать в форме (разной,одинаковой какая разница) но плотить даже 50долларов за шорты и майку нехочется я за эти деньги могу купить новое колесо которое намного важнее для меня чем какаята одежда а кто знает есть какаято дешовая китайская форма только именно дешовая и сколько именно стоит
или может кто то может сшить недорого


[/url]


