Есть планы на дальную покатушку с ночовками?

Покатушки с ночевкой, многодневные и туристские походы. Планирование, обсуждение маршрутов, регистрация желающих.
Есть планы на дальную покатушку с ночовками?

Сообщение 07 июн 2011, 17:58

Впереди 3 выходных дня.
Если захватить пятницу вечером и ехать до 23:00 - 00:00
Можно добраться достаточно далеко и останется время отдохнуть.

Кто готов к дальней покатушке?

Рассматриваю два варианта

1. Коса обиточная и далее(все зависит от времени и физ состояния участников.)
2. Село Васильевка (Запорожская область)

запасной
3. Бердянское водохранилище(под Мелитополем) с удочками(Рыба там есть :) ).

В качестве стимула - можем брать тайники и заложить свои, а так же построить маршрут по тайникам.
0972804055
Аватар пользователя
Tracker
 
Сообщений: 181
Зарегистрирован:
11 фев 2011, 18:27
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GIANT REVEL 0
Баллы репутации: 15

Re: Есть планы на дальную покатушку с ночовками?

Сообщение 07 июн 2011, 19:55

2. Село Васильевка (Запорожская область) - что там интересного?
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: Есть планы на дальную покатушку с ночовками?

Сообщение 07 июн 2011, 20:06

(под Мелитополем) - Бердянское водохранилище находится возле Осипенко.
1240kм
В жизне "SAVE" и "LOAD" не работают и нет кнопки "RESET".
Все что нравится - или аморально, или не законно, или приводит к ожирению.
fido
 
Сообщений: 3676
Зарегистрирован:
02 апр 2011, 18:23
Мой байк: Hercules+Nexus8+Dynamo+Axa
Баллы репутации: 257

Re: Есть планы на дальную покатушку с ночовками?

Сообщение 07 июн 2011, 20:17

Я бы и ночью не проч покататься. но у меня нет столько выходных. я посменно работаю :(
068 166 76 16
Аватар пользователя
орион
 
Сообщений: 554
Зарегистрирован:
31 май 2011, 18:52
Мой байк: LiderFox Away(в хлам),теперь самоделка:)
Баллы репутации: 19

Re: Есть планы на дальную покатушку с ночовками?

Сообщение 07 июн 2011, 22:02

корсак писал(а):2. Село Васильевка (Запорожская область) - что там интересного?


1. Покупаться можно в Каховском водохранилище
2. Маршрут построить через поселки Розовка - Куйбышево - Пологи - (Токмак либо Орехов) - Васильевка. всего 216 км в одну сторону.

Розовка(54 км)
Куйбышево(35км/89км)
Пологи(35км/124км)
Токмак(51км/175км)
Васильевка(41км/216км)

По ходу взять тайники http://www.geocaching.su/?pn=103

Выехать можно в пятницу в 18:00 от Амстора возле АС-2. Пункт остановки Пологи или где-то рядом.

Может у кого-то есть другие варианты?
Может вместо покатушки проведем Alleycat races на выходных?
Завтра уже среда - предлагайте пока время еще есть!
0972804055
Аватар пользователя
Tracker
 
Сообщений: 181
Зарегистрирован:
11 фев 2011, 18:27
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GIANT REVEL 0
Баллы репутации: 15

Re: Есть планы на дальную покатушку с ночовками?

Сообщение 07 июн 2011, 22:12

Палатки нет, есть спальник и каремат.
И еще очень интересует бюджет мероприятия...
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Есть планы на дальную покатушку с ночовками?

Сообщение 07 июн 2011, 22:21

У меня есть 2 каремата - 2 спальника типа одеяло(сейчас можно просто сверху укрыться)
Палатка есть, но нет багажника у меня на веле :) в лучшем случае строительный тент 4х4 - на случай дождя.
Денег при себе не меньше 200 грн.
Это прикидка.
0972804055
Аватар пользователя
Tracker
 
Сообщений: 181
Зарегистрирован:
11 фев 2011, 18:27
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GIANT REVEL 0
Баллы репутации: 15

Re: Есть планы на дальную покатушку с ночовками?

Сообщение 07 июн 2011, 22:42

а по побережью никто не хо? лето всё-таки... хотя б на косу с ночевкой...
Аватар пользователя
Curly
azovbike team
 
Сообщений: 1216
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 20:35
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Rotwild
Баллы репутации: 120

Re: Есть планы на дальную покатушку с ночовками?

Сообщение 07 июн 2011, 23:04

у меня палатка есть: 2+1. в троем спать можно. В село Васильевка будет скучно ехать,т.к. все время по трассе, и дорога там плохая. Есть предложение поехать вдоль р.Кальмиус через Павлопольское водохранилище. А на с. Гранитном сесть на электричку, либо поехать обратно своим ходом. Конкретно дорогу не знаю,поэтому думаю будет интересно.
_Alexandr_
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован:
08 май 2011, 19:03
Мой байк: Gary Fisher Wahoo
Баллы репутации: 0

Re: Есть планы на дальную покатушку с ночовками?

Сообщение 08 июн 2011, 06:31

Curly писал(а):а по побережью никто не хо? лето всё-таки... хотя б на косу с ночевкой...

Море это очень здорово, но нас ведь пугают холерой, если и ехать на море то куда то подальше - за Бердянск.
we were born to be wild...
Аватар пользователя
Biker Boy
 
Сообщений: 926
Зарегистрирован:
04 апр 2011, 10:29
Откуда: Мариуполь, Украина.
Мой байк: Trek 6500
Баллы репутации: 39

След.

Вернуться в Многодневные велопоходы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1