по поводу маршрута на Мангуш

Однодневные, вечерние, ночные покатушки, походы выходного дня и т.д.
Re: по поводу маршрута на Мангуш

Сообщение 25 фев 2013, 22:08

mmaiki писал(а):
Dimon752 писал(а):Когда тренировался на шоссе каждый день ездил эдакую "петлю":Мариуполь, Мангуш, Портовское, Мелекино, Ялта, Новая Ялта, еще село, Мангуш, аэропорт, Мариуполь. Порядка 110 км в итоге выходило. Тягуны там отличные, особенно после Ялты...есть 1 затяжной и более пологий, а есть короткий, но торчок. :? В общем, класс, замечательная дорога :)

А можно как-то сленг расшифровывать бо я то ещё не спец :oops:

---------- Добавлено через 1 минуту 9 секунд -------------------------------------------------------
А вот мне интерестно по времени сколько выходит 110 км?

Тягун-затяжной подьём
Торчёк- короткий подьём но с большим уклоном......где-то так!
А 110км........это как крутить будешь :D :D :D !!!
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: по поводу маршрута на Мангуш

Сообщение 25 фев 2013, 22:14

Хороший маршрут. Тоже часто по нему катаю (но в основном ночью)
Аватар пользователя
SET
 
Сообщений: 1753
Зарегистрирован:
11 май 2012, 13:47
Мой байк: CUBE AGREE GTC
Баллы репутации: 177

Re: по поводу маршрута на Мангуш

Сообщение 25 фев 2013, 22:16

mmaiki писал(а):А вот мне интерестно по времени сколько выходит 110 км?

Результаты последней сотки http://www.azovbike.com.ua/forum/viewtopic.php?f=36&t=1305&start=120 там табличка с результатами........ так сказать к чему стремится ;)
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Сообщение 25 фев 2013, 22:57

Ну, у нас по времени около 3 с половиной часов выходит. Средняя 35-37 км
Оффтоп
098 850 85 15

http://vk.com/id40010936
Аватар пользователя
Dimon752
 
Сообщений: 676
Зарегистрирован:
26 авг 2012, 11:34
Откуда: Мариуполь, 17 ЖМР
Мой байк: Wilier Izoard; OLMO Namib
Баллы репутации: 73

Re: по поводу маршрута на Мангуш

Сообщение 26 фев 2013, 18:15

Для любителей грунта можно добавить еще две дороги на Мангуш. На оба маршрута лучше выходить или с Чуремушек или через Ильичевское. Первая дорога хорошо видна на карте, выход из Ильичевского, до башни на очистных и там где асфаль идет вправо, налево на грунт, через 5-6 км выход на асфальт между Портовским и Мангушем. Вторая-через Широкую Балку, после асфальт уходит вправо, ехать прямо по грунтовке которая выведет почти к въезду в Мангуш со стороны Портовского.
Аватар пользователя
AR88
 
Сообщений: 215
Зарегистрирован:
29 мар 2012, 15:01
Мой байк: different
Баллы репутации: 0

Re: по поводу маршрута на Мангуш

Сообщение 26 фев 2013, 20:28

Мне до вас ещё далеко я 20 км за 1ч :oops:
8700 км.
Аватар пользователя
mmaiki
 
Сообщений: 577
Зарегистрирован:
02 дек 2012, 22:23
Откуда: Старый центр
Мой байк: KINETIC UNIC 27,5"
Баллы репутации: 24

Re: по поводу маршрута на Мангуш

Сообщение 26 фев 2013, 21:43

mmaiki писал(а):Мне до вас ещё далеко я 20 км за 1ч :oops:

Ну почему же далеко, я так понимаю, что вел байк, для байка это нормальная скорость, я ведь на шоссейнике ездил)
Оффтоп
098 850 85 15

http://vk.com/id40010936
Аватар пользователя
Dimon752
 
Сообщений: 676
Зарегистрирован:
26 авг 2012, 11:34
Откуда: Мариуполь, 17 ЖМР
Мой байк: Wilier Izoard; OLMO Namib
Баллы репутации: 73

Re: по поводу маршрута на Мангуш

Сообщение 26 фев 2013, 22:00

Dimon752 писал(а):
mmaiki писал(а):Мне до вас ещё далеко я 20 км за 1ч :oops:

Ну почему же далеко, я так понимаю, что вел байк, для байка это нормальная скорость, я ведь на шоссейнике ездил)

Ну тогда я ещё не сильно потерян ;)
8700 км.
Аватар пользователя
mmaiki
 
Сообщений: 577
Зарегистрирован:
02 дек 2012, 22:23
Откуда: Старый центр
Мой байк: KINETIC UNIC 27,5"
Баллы репутации: 24

Пред.

Вернуться в Покатушки

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0