народ, привет!
Среди нас нет нотариуса ?) или среди знакомых.
Хотела вывести 500 рублей с Яндекс Денег, да забыла пароль! Телефон не привязан =(
два варианта: ехать в моску, киев, ростов и прочие города, или отправить заказное письмо с заявлением, заверенным у нотариуса (пипец бред). Такое заверение стоит 150 гривен.
В общем, как то не хочется отдавать Яндексу свои кровные, но и платить 150 гривен за заверение подписи... мда.
Ну хоть 50 бы гривен)



