Димон. загляни на АС-2 в магазин там шлемы и форма есть. шлемы от 200грн.
на центральном рынке тоже недавно шлемы завезли. вроде по цене от 150-300грн.


































gregory писал(а):Знакомая швея не катит.
Смысл формы в логотипах и надписях. А это нада на станках печатать.





















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0