Туся писал(а):тема про девишник как то заглохла , переношу пост сюда
...........
просто должен кто-то организовать...
я - за.
Туся писал(а):тема про девишник как то заглохла , переношу пост сюда







[/url]






















Туся писал(а):ну как вам мои лосины??![]()
![]()





Мос писал(а):Туся писал(а):ну как вам мои лосины??![]()
![]()
помню джинсы только
















leda писал(а):Девочки, есть предложение устроить девичник на 8 марта! Можно сходить потанцевать куда-нить в субботу. Кто "за"?








Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0