














корсак писал(а):да, это оно...только втб в продаже в украине нет, а зтр есть на велокиеве (по ценам ниже мировых)...
Велорадиатор писал(а):Есть еще Вилсет Shimano SLX 2013-том у них есть найнерские, и они бывают под 6 болтов а нетолько центр лок.
ЗА них цена будет менее 3000 грн.
Или вилсет на ободах зтр, примерно за те же деньги,







































[/url]
[/url]
[/url]
[/url]






















Вернуться в Обсуждение "веложелеза"
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0