Trek 2013 Wahoo

Рассказываем о своем велосипеде, оборудовании и снаряжении
Re: Trek 2013 Wahoo

Сообщение 01 мар 2013, 11:12

Оффтоп
Могу оспорить все утверждения Projector'a :) Но не будем засорять эту тему... Если интересно - во флудильню!

Красивый велосипед :) Гари умеет делать вещи. Жаль что теперь только 29".

Хотел спросить: а сколько прорезей на подседельной трубе? Вижу минимум две и они не симметрично расположены.

---------- Добавлено через 1 минуту 42 секунды -------------------------------------------------------
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Trek 2013 Wahoo

Сообщение 01 мар 2013, 11:37

Прорезей 3 штуки
Оффтоп
0967854750
nikolaich
 
Сообщений: 210
Зарегистрирован:
01 июн 2012, 20:00
Откуда: Мариуполь,штука
Мой байк: 1.Какой-то TREK без номера.2.Зелёный с белой вилкой
Баллы репутации: 31

Re: Trek 2013 Wahoo

Сообщение 01 мар 2013, 13:44

Оффтоп
[quote="gregory"][off]Могу оспорить все утверждения Projector'a :) Но не будем засорять эту тему... Если интересно - во флудильню!

А чего тут спорить-Хозяин барин? а насчёт скорости я тоже как то так думал... а владельцу данного сабжа успехов ;)
Потому что гладиолус гиперглайд
Аватар пользователя
ProJector
 
Сообщений: 974
Зарегистрирован:
20 июн 2012, 10:19
Мой байк: Ferrari
Баллы репутации: 24

Re: Trek 2013 Wahoo

Сообщение 01 мар 2013, 19:32

Брааат!!! :D *friends*
Раньше здесь был телефон...Убрал за ненадобностью...Никто не звонил... sorry
Аватар пользователя
Alexxx
 
Сообщений: 3763
Зарегистрирован:
16 сен 2011, 13:06
Откуда: из Мелитополя в Мариуполь
Мой байк: каннондале эсель 29er
Баллы репутации: 274

Re: Trek 2013 Wahoo

Сообщение 01 мар 2013, 20:00

вот мне, точно брат, меньшой :D
красивый вел! только хочется увидеть на фото надпись Гари Фишер Ваху, а то трек этот огромными буквами.
romanc писал(а):модель 11года?

в 11-м году ваху был еще на 26-х колесах

ProJector писал(а):задняя покрышка установлена не правильно, не по направлению движения

Это зависит от покрышек. например у меня на нобби ник стрелка только в одну сторону - движение вперед, а вот на рэйсинг ральф и на ФФрэд - в разные стороны с указанием на какое колесо нужно ставить
Antofiy
 
Сообщений: 79
Зарегистрирован:
20 дек 2011, 23:15
Откуда: донBass
Мой байк: gary fisher wahoo '09 custom
Баллы репутации: 7

Re: Trek 2013 Wahoo

Сообщение 01 мар 2013, 21:31

Antofiy А откуда будет там Гари Фишер Ваху?
Там есть скромная надпись : Фишер колекшн, и большими буквами Трек Ваху.

nikolaich признаюсь, той зимой хотел запилить кастом на базе такого байка, только в Мужском ;) 21" размере, но не всё так сбилась як гадалось, да и после того, как в живую увидел Раму, вел в целом , меня она слегка разочаровала, далеко уже не тем шармом и качеством,светом тёплого Лампового Фишера геометрии Генезис (не путать с Генезис 2)

От себя хочу пожелать удачных километров, багажник подойдёт простой алюминиевый, телескопический, предназначенный для велов 28"

И вообще найнеры рулят ;)
Фишеровод
Аватар пользователя
qweer
 
Сообщений: 119
Зарегистрирован:
22 сен 2011, 18:41
Откуда: Горловка
Мой байк: Gary Fisher Superfly и Transition Bandit 29
Баллы репутации: 20

Re: Trek 2013 Wahoo

Сообщение 01 мар 2013, 22:11

qweer писал(а):Antofiy А откуда будет там Гари Фишер Ваху?
Там есть скромная надпись : Фишер колекшн, и большими буквами Трек Ваху.

да и после того, как в живую увидел Раму, вел в целом , меня она слегка разочаровала, далеко уже не тем шармом и качеством,светом тёплого Лампового Фишера геометрии Генезис (не путать с Генезис 2)


ну так я ж об этой надписи и говорю...а то ж ваще не видно, что Отец создавал...

Генезис 2 - как на меня, годов 09, 10 - самые красивые. хотя есть и другие, ну очень привлекательные :)
Antofiy
 
Сообщений: 79
Зарегистрирован:
20 дек 2011, 23:15
Откуда: донBass
Мой байк: gary fisher wahoo '09 custom
Баллы репутации: 7

Re: Trek 2013 Wahoo

Сообщение 23 авг 2013, 10:59

1400-полёт нормальный.
Стоковая цепь KMC-Z72 попросилась на пенсию.
Поставил цепь KMC-X8.
Оффтоп
0967854750
nikolaich
 
Сообщений: 210
Зарегистрирован:
01 июн 2012, 20:00
Откуда: Мариуполь,штука
Мой байк: 1.Какой-то TREK без номера.2.Зелёный с белой вилкой
Баллы репутации: 31

Пред.

Вернуться в Мой велосипед

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1