Красивый велосипед
Хотел спросить: а сколько прорезей на подседельной трубе? Вижу минимум две и они не симметрично расположены.
---------- Добавлено через 1 минуту 42 секунды -------------------------------------------------------





























romanc писал(а):модель 11года?
ProJector писал(а):задняя покрышка установлена не правильно, не по направлению движения


qweer писал(а):Antofiy А откуда будет там Гари Фишер Ваху?
Там есть скромная надпись : Фишер колекшн, и большими буквами Трек Ваху.
да и после того, как в живую увидел Раму, вел в целом , меня она слегка разочаровала, далеко уже не тем шармом и качеством,светом тёплого Лампового Фишера геометрии Генезис (не путать с Генезис 2)



Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1