Собираю велосипед для ребенка и хочу принципиально уйти от SHIMANO чтоб на примере его велосипеда оценить другие бренды, кто на чем катается (не SHIMANO) и доволен работой этого узла.
Делимся впечатлениями, мнениями,мыслями и.тд

























Alex писал(а):Оно работало, но по сравнению с шимано альтус туговато закидывало на бОльшие звезды, то есть работало четко но нажимать надо было сильнее, хотя все могло быть из-за старых рубашек на тросике.




























Вернуться в Обсуждение "веложелеза"
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0