Smollet писал(а):Про Азовсталь забудьте, там даже заводчанам не дают тренироваться. А на Восточном можно было бы сыграть.
Откуда такая инфа?
Smollet писал(а):Про Азовсталь забудьте, там даже заводчанам не дают тренироваться. А на Восточном можно было бы сыграть.














JustRomario писал(а):Теперь будем 2 недели обсуждать какое поле выбрать...Больше дела, меньше слов.















gregory писал(а):JustRomario писал(а):Теперь будем 2 недели обсуждать какое поле выбрать...Больше дела, меньше слов.



















JustRomario писал(а):кароче...предлогаю свой вариант поля и встречу на этой неделе





















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2