корсак писал(а):KIM писал(а): без намека на соревнование.
пусть хозяин прокомментирует своё отношение к "соревнованиям"
А что Денис, я только за!!! Если работа позволять будет, ну или если хозяин отпустит, буду учавствовать!
корсак писал(а):KIM писал(а): без намека на соревнование.
пусть хозяин прокомментирует своё отношение к "соревнованиям"













KIM писал(а):Велорадиатор писал(а):
Это хаотичный набор запчастей, с мизерным шансом на превращение в велосипед.
Человек вкладывал душу, финансы и т.д. не для того, чтоб потом какой-то знаток, типо как Вы, это даже за велосипед не считал. Думаю, такие высказывания - это уже перебор. Будьте немного сдержаннее. Не у всех тут цели такие, как у Вас.













KIM писал(а):Человек вкладывал душу, финансы и т.д. не для того, чтоб потом какой-то знаток, типо как Вы, это даже за велосипед не считал. Думаю, такие высказывания - это уже перебор. Будьте немного сдержаннее. Не у всех тут цели такие, как у Вас.















fido писал(а):себе я хочу взять фреймсет Surly с жесткой вилкой
KIM писал(а):Место для обсуждения?















fido писал(а):себе я хочу взять фреймсет Surly с жесткой вилкой






















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2