JustRomario писал(а):МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ....Я всем предлогаю
О НЕВНИМАТЕЛЬНОСТЬ! я прочитал "предлагаЙ"
JustRomario писал(а):МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ....Я всем предлогаю



















Мос писал(а):пока ни одно из предложенных полей не зарекомендовало себя с лучшей стороны.
поле на правом берегу? поиграем с цыганями в игру "догони велосипед"?
а есть что-нибудь поближе к цивилизиации?
я по-прежнему предлагаю поле напротив лагеря "Орленок", поле для пляжного футбола.

































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0