поход получился спонтанным вся его организация (проработка, подготовка, утверждение и сборы) прошли достаточно быстро... за месяц-полтора.... за оперативность благодарю всех участников, и отдельно руководителю...
у меня вообще каламбур до похода был, т.к. за пару дней до выезда на кавказ, пройден крымский 7-дневный походец
не смотря на свою спонтанность, маршрут и поход вцелом был живописен и разносторонен.... мошек ртом наловил многааа (открывался от удивления увиденного: шикарного и мощного....) Эльбрус сохранял загадку до самой поляны Азау
трекинговую снарягу тащили с собой (боты и бахилы).... рюкзаки и палки взяли на прокат
художественному отчету нужно время.... чекайте....
а своим устным поделюсь на закрытии с удовольствием.... уже дату и место определили?




