------------------------------------------------------------------ 093-70-88399, 096-037-5443 (Теперь при мне!) Part of that Power which would The Evil ever do, and ever does The Good Юмор - один из элементов гения(Гете)
Которые яркие в пламени 3000 или которые черно-красные 2400 ? Так я за то, чтобы переплатить по 1$ за акк и надеяться что придут хорошие)
------------------------------------------------------------------ 093-70-88399, 096-037-5443 (Теперь при мне!) Part of that Power which would The Evil ever do, and ever does The Good Юмор - один из элементов гения(Гете)
чёрно-красные 2400, это их реальная ёмкость на любом токе вплоть до 3 ампер нагрузки. Большей ёмкости бывают, но отдают они её только на малых токах из-за большого внутреннего сопротивления.
Psevdo писал(а):Я могу и ошибаться, но фонарик в первом посте может питаться батарейками АА либо акумами 14500 литий-ион (но не 18650).
не ошибаетесь) там так и написано чуть ниже
---------- Добавлено через 4 часа 20 минут 15 секунд ------------------------------------------------------- Ап! я - 4 штуки, gregory - 3 штуки mamiki - 4 + 2(?) штуки KIM - 2 штуки leda - 2 штуки Forsmann - 4 штуки ------------------ итого: 19 (21) - если mamiki возьмет 5, то как раз уложимся. если нет, то думаю 1 батарейку найду куда деть) ----------------- Я заказываю, теперь смотрите. Те трастфаер по 4 доллара или санио по 5? Я честно говоря склоняюсь к санио. голосуем!)
------------------------------------------------------------------ 093-70-88399, 096-037-5443 (Теперь при мне!) Part of that Power which would The Evil ever do, and ever does The Good Юмор - один из элементов гения(Гете)
Выбираем. я или за черные ттрастфаеры или за санио. ближе к последним
------------------------------------------------------------------ 093-70-88399, 096-037-5443 (Теперь при мне!) Part of that Power which would The Evil ever do, and ever does The Good Юмор - один из элементов гения(Гете)