























guv4ik писал(а):все товарищи, заказ оплачен. отсчитываем деньки!
максимум написано 60 дней ( тогда вернут деньги. клево на 61й получить посылку?)))





guv4ik писал(а):Спасибо! почитаемс, на палке все проходит отлично. По возврату имеется ввиду









Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0