













KIM писал(а):Организаторами будет предоставлена машина сопровождения и мед. препараты в случае травматизма или участники должны сами продумать всё?







herasim писал(а):можно платить взносы участникам, для организации сопровождения, питания на КП, работу волонтеров, высказывайтесь.










herasim писал(а):.... группы по скорости будут формироваться










Psevdo писал(а):А "Приазовский рабочий" в курсе, куда мы едем...















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3