

























gregory писал(а):Замечания выслушаны, обсуждены и признаны безосновательными. Спасибо.







моя фраза. "Имхо человек, едущий бревет 400 + км должен быть либо подготовленным профессионалом/полу профессионалом , либо идиотом.".


















Велорадиатор писал(а): Это по поводу демократии, где либо...
Велорадиатор писал(а):твоя фраза оскорбляет целую группу людей которые не являясь профессионалами, не скрывают свои намерения проехать указанную дистанцию.

Вернуться в Вопросы к администрации форума
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0