Продам рюкзаки

Продажа велосипедов, комплектующих, велоодежды, снаряжения и аксессуаров
Продам рюкзаки

Сообщение 04 июн 2011, 13:51

Продам уникальные рюкзаки для вело спорта и туризма.
-производство Корея.
-бренд Sеlpа
-объем 20 литров.
-вентилируемая спинка с изменяемой конфигурацией изгиба.
-накидка от дождя
-вес 815г. !!!
-цвет 1шт. бордо (ПРОДАН) и 1шт. лайм
-новые в упаковке, с бирками, в наличии.
Цена 550,00 грн/шт
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось WalkMan 07 июн 2011, 15:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
WalkMan
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован:
04 июн 2011, 13:02
Мой байк: Leader Fox
Баллы репутации: 0

Re: Продам рюкзаки

Сообщение 04 июн 2011, 14:57

я ежу с таким же китайским за 100 грн
Оффтоп
068-78-ноль-61-пять-4
Аватар пользователя
Димон2011
 
Сообщений: 1926
Зарегистрирован:
20 май 2011, 18:44
Откуда: 13-й микр-район
Мой байк: Focus First
Баллы репутации: 85

Re: Продам рюкзаки

Сообщение 04 июн 2011, 21:44

Ну так поделись с товарищами инфой где брал. Я бы продал свой deuter за 700,00 и катал бы с таким же китайским. Хотя даже лучше не с китайским и не с рюкзаком. Целлофановый пакет, наш выбор! Повесил на руль и кати. А то навыдумывают всяких ноу хау. Вентилируемая спина, да ещё с изменяемым изгибом. Чушь!

Изображение
Аватар пользователя
WalkMan
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован:
04 июн 2011, 13:02
Мой байк: Leader Fox
Баллы репутации: 0

Re: Продам рюкзаки

Сообщение 06 июн 2011, 11:05

Нам нужен примерно такой рюкзак для подарка. Для мужчины за 50, потому если бордо не очень яркий.
Подъедем глянуть когда и куда угодно. тел.0672584721. 0961434386 Вова, Алла
где мы- там и велик
 
Сообщений: 379
Зарегистрирован:
16 апр 2011, 16:59
Мой байк: у нас их много!
Баллы репутации: 39

Re: Продам рюкзаки

Сообщение 06 июн 2011, 12:14

как на фото но лучше смотреть. O5O-25848O8

Изображение
Аватар пользователя
WalkMan
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован:
04 июн 2011, 13:02
Мой байк: Leader Fox
Баллы репутации: 0

Re: Продам рюкзаки

Сообщение 06 июн 2011, 16:29

удалено
Оффтоп
068-78-ноль-61-пять-4
Аватар пользователя
Димон2011
 
Сообщений: 1926
Зарегистрирован:
20 май 2011, 18:44
Откуда: 13-й микр-район
Мой байк: Focus First
Баллы репутации: 85

Re: Продам рюкзаки

Сообщение 07 июн 2011, 15:26

Остался цвет ЛАЙМ
Отлично виден на дороге.
Аватар пользователя
WalkMan
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован:
04 июн 2011, 13:02
Мой байк: Leader Fox
Баллы репутации: 0

Re: Продам рюкзаки

Сообщение 09 июн 2011, 16:08

Такой же рюкзак вчера, в ливень успешно прошел тест-драйв! Дождевик маст хэв!
Аватар пользователя
WalkMan
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован:
04 июн 2011, 13:02
Мой байк: Leader Fox
Баллы репутации: 0

Re: Продам рюкзаки

Сообщение 16 июл 2011, 14:42

В живую можно посмотреть в вело магазине на АС-2.
Аватар пользователя
WalkMan
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован:
04 июн 2011, 13:02
Мой байк: Leader Fox
Баллы репутации: 0


Вернуться в Продам

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0